• レース情報&予想
  • ライブ&リプレイ

群馬支部選手情報

令和3年8月度群馬支部優勝選手のご紹介!

2021/09/01 更新 群馬支部選手情報

令和3年8月度の群馬支部優勝選手をご紹介いたします。
優勝おめでとうございました!

8.03 戸 田 一般戦 3159 江口 晃生
8.03 平和島 一般戦 4188 久田 敏之
8.15 桐 生 一般戦 3159 江口 晃生
8.23 桐 生 一般戦 4888 金児 隆太

令和3年7月度群馬支部優勝選手のご紹介!

2021/08/01 更新 群馬支部選手情報

令和3年7月度の群馬支部優勝選手をご紹介いたします。
優勝おめでとうございました!

7.02 多摩川 一般戦 3159 江口 晃生
7.02 丸 亀 一般戦 4787 椎名 豊
7.11 丸 亀 GⅡ第3回全国ボートレース甲子園 4238 毒島 誠
7.12 多摩川 一般戦 4787 椎名 豊
7.12 常 滑 一般戦 3622 山崎 智也
7.13 住之江 一般戦 3159 江口 晃生

令和3年6月度群馬支部優勝選手のご紹介!

2021/07/01 更新 群馬支部選手情報

令和3年6月度の群馬支部優勝選手をご紹介いたします。
優勝おめでとうございました!

6.17 多摩川 一般戦 4238 毒島 誠
6.20 津   一般戦 4787 椎名 豊
6.21 平和島 一般戦 4362 土屋 智則
6.21 常滑  一般戦 4305 金子 拓矢
6.24 戸田  一般戦 3740 大澤 普司


令和3年5月度群馬支部優勝選手のご紹介!

2021/06/04 更新 群馬支部選手情報

令和3年5月度の群馬支部優勝選手をご紹介いたします。
優勝おめでとうございました!

5.05 桐 生 一般戦 3622 山崎 智也
5.24 浜名湖 一般戦 4188 久田 敏之
5.24 大 村 G2 第25回モーターボート誕生祭~マクール賞~ 4787 椎名  豊
5.25 多摩川 一般戦 4305 金子 拓矢

令和3年4月度群馬支部優勝選手のご紹介!

2021/05/01 更新 群馬支部選手情報

令和3年4月度の群馬支部優勝選手をご紹介いたします。
優勝おめでとうございました!

4.03 浜名湖 一般戦 3686 鳥居塚孝博
4.04 戸 田 一般戦 4645 上村 純一
4.07 常 滑 一般戦 3159 江口 晃生
4.11 蒲 郡 一般戦 4362 土屋 智則
4.13 桐 生 一般戦 4645 上村 純一
4.21 平和島 一般戦 3740 大澤 普司
4.28 江戸川 一般戦 4787 椎名  豊


令和3年3月度群馬支部優勝選手のご紹介!

2021/04/01 更新 群馬支部選手情報

令和3年3月度の群馬支部優勝選手をご紹介いたします。
優勝おめでとうございました!

3.01 常 滑 一般戦 3996 秋山 直之
3.10 多摩川 一般戦 4238 毒島  誠
3.15 尼 崎 一般戦 4645 上村 純一
3.31 尼 崎 一般戦 4188 久田 敏之

令和3年2月度群馬支部優勝選手のご紹介!

2021/03/01 更新 群馬支部選手情報

令和3年2月度の群馬支部優勝選手をご紹介いたします。
優勝おめでとうございました!

2.09 桐 生 一般戦 4362 土屋 智則

令和3年1月度群馬支部優勝選手のご紹介!

2021/02/01 更新 群馬支部選手情報

令和3年1月度の群馬支部優勝選手をご紹介いたします。
優勝おめでとうございました!

1.07 桐 生 一般戦 4851 関  浩哉
1.15 桐 生 一般戦 3740 大澤 普司
1.18 平和島 一般戦 4787 椎名  豊
1.19 常 滑 一般戦 4188 久田 敏之
1.27 蒲 郡 一般戦 4362 土屋 智則
1.31 大 村 G3アサヒビールカップ 4188 久田 敏之

令和2年12月度群馬支部優勝選手のご紹介!

2021/01/02 更新 群馬支部選手情報

令和2年12月度の群馬支部優勝選手をご紹介いたします。
優勝おめでとうございました!

12.14 福 岡 G3福岡ソフトバンクホークス杯 3622 山崎 智也
12.15 常 滑 一般戦 4645 上村 純一
12.20 蒲 郡 一般戦 3532 柴田 光
12.24  津  一般戦 3622 山崎 智也
12.27 丸 亀 一般戦 4819 蜂須 瑞生
12.28 江戸川 一般戦 3740 大澤 普司
12.31 戸 田 一般戦 4787 椎名 豊
12.31 平和島 一般戦 4305 金子 拓矢
12.31 多摩川 一般戦 4238 毒島 誠



令和2年11月度群馬支部優勝選手のご紹介!

2020/12/01 更新 群馬支部選手情報

令和2年11月度の群馬支部優勝選手をご紹介いたします。
優勝おめでとうございました!

11.03 桐 生 G1開設64周年記念赤城雷神杯 4238 毒島  誠
11.04 多摩川 G3オールレディースリップルカップ 4399 松本 晶恵
11.12 尼 崎 一般戦 3996 秋山 直之
11.23 多摩川 G3サッポロビールカップ 4362 土屋 智則
11.29 蒲 群 SG第23回チャレンジカップ 4238 毒島  誠