• レース情報&予想
  • ライブ&リプレイ

群馬支部選手情報

平成30年度10月度群馬支部優勝選手のご紹介!

2018/10/29 更新 群馬支部選手情報

平成30年10月度の群馬支部優勝選手をご紹介いたします。
優勝おめでとうございました!

10.01 児 島 G1児島キングカップ開設66周年記念競走 3622 山崎 智也
10.04 丸 亀 一般戦 4362 土屋 智則
10.06 鳴 門 G1大渦大賞開設65周年記念競走 4238 毒島 誠
10.09 桐 生 第3回BOATBoyカップ・G3マスターズリーグ 3159 江口 晃生

平成30年度9月度群馬支部優勝選手のご紹介!

2018/10/29 更新 群馬支部選手情報

平成30年9月度の群馬支部優勝選手をご紹介いたします。
優勝おめでとうございました!

09.09 住之江 一般戦 3619 長谷川 充
09.24 浜名湖 G1第5回ヤングダービー 4851 関 浩哉

平成30年度8月度群馬支部優勝選手のご紹介!

2018/10/29 更新 群馬支部選手情報

平成30年8月度の群馬支部優勝選手をご紹介いたします。
優勝おめでとうございました!

08.03 びわこ 一般戦 4787 椎名 豊
08.05 鳴 門 G3第16回オロナミンCカップ競走 4539 金子 賢志
08.14 桐 生 一般戦 4399 松本 晶恵
08.27 丸 亀 SG第64回ボートレースメモリアル 4238 毒島 誠

平成30年度7月度群馬支部優勝選手のご紹介!

2018/08/01 更新 群馬支部選手情報

平成30年7月度の群馬支部優勝選手をご紹介いたします。
優勝おめでとうございました!

07.01 桐 生 一般戦 3686 鳥居塚 孝博
07.16 若 松 SG第23回オーシャンカップ 4238 毒島 誠
07.22 丸 亀 一般戦 4399 松本 晶恵
07.25 平和島 G1開設64周年記念トーキョー・ベイ・カップ 4238 毒島 誠
07.27 桐 生 一般戦 3538 菊池 峰晴

平成30年度6月度群馬支部優勝選手のご紹介!

2018/07/04 更新 群馬支部選手情報

平成30年6月度の群馬支部優勝選手をご紹介いたします。
優勝おめでとうございました!

06.03 桐 生 一般戦 4188 久田 敏之
06.18 戸 田 一般戦 3740 大澤 普司

平成30年度5月度群馬支部優勝選手のご紹介!

2018/06/01 更新 群馬支部選手情報

平成30年5月度の群馬支部優勝選手をご紹介いたします。
優勝おめでとうございました!

05.02 桐 生 一般戦 3622 山崎 智也
05.23 桐 生 第38回群馬テレビ杯 G3オールレディース 4225 土屋 千明
05.29 唐 津 一般戦 3159 江口 晃生

平成30年度4月度群馬支部優勝選手のご紹介!

2018/05/07 更新 群馬支部選手情報

平成30年4月度は椎名選手がルーキーシリーズ連続優勝!!
おめでとうございました!

04.07 宮 島 ルーキーシリーズ第5戦第4回スカパー!・JLC杯 4787 椎名 豊
04.16 大 村 ルーキーシリーズ スカパー!・JLCカップ    4787 椎名 豊

平成30年度3月度群馬支部優勝選手のご紹介!

2018/04/07 更新 群馬支部選手情報

平成30年3月度の群馬支部優勝選手をご紹介いたします。
優勝おめでとうございました!

03.07 平和島 一般戦 3996 秋山 直之
03.17 若 松 一般戦 3996 秋山 直之
03.22  津  一般戦 4188 久田 敏之
03.27 福 岡 一般戦 4787 椎名 豊
03.31 徳 山 一般戦 4188 久田 敏之

金子拓矢選手 SG初1着!!

2018/03/18 更新 群馬支部選手情報

昨日(3/17)、ボートレース浜名湖にて開催中のSG第53回ボートレースクラシック第3Rにおいて
登録番号4305 金子 拓矢選手が4コースからコンマ16のスタートで見事差しを決め、SG初1着を飾りました!

ゲストの皆さま、これからも金子選手にご声援のほどよろしくお願いいたします!!

平成30年度2月度群馬支部優勝選手のご紹介!

2018/03/07 更新 群馬支部選手情報

平成30年2月度の群馬支部優勝選手をご紹介いたします。
優勝おめでとうございました!

02.01 芦 屋 一般戦 4539 金子 賢志
02.14 江戸川 GI第63回関東地区選手権 4305 金子 拓矢
02.20 唐 津 一般戦 4188 久田 敏之
02.26 住之江 一般戦 4305 金子 拓矢